HP: NO TIME TO DIE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: NO TIME TO DIE » Advertising & Partners » Maradeurs: stay alive


Maradeurs: stay alive

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/4/270768.gif

c ю ж е т | с п и с о к  р о л е й | а к ц и и

0

2

ИЩУ ЗМЕЯ ИСКУСИТЕЛЯ
Ну например Jade* Mulciber

https://i.imgur.com/bDYJcrd.gif https://i.imgur.com/3becTNm.gif
Мой приятель - Приятный,
Если с лица.
Мой приятель - Предатель,
Если вглядеться.

Maxence Danet-Fauvel | Rocco Fasano

18

Студент, будущий или уже ПС

x История -  Джейд всегда делает то, чего хочет, и почти никогда - того, чего от него ожидают. Он вовсе не мамкин бунтарь - умело притворяется пай-мальчиком там, где это нужно и дерзко прет напролом тогда, когда необходимо. Становится гиперактивным и эмоционально нестабильным, когда чем-то сильно увлечен - в этом плане Северус стал для него неким якорем, который всегда намекнет, когда друг перегибает палку. Но этот якорь не обязательно слушать всегда. Харизматичный, с хорошо подвешенным языком. Ораторство - его конек. Может извернуть любую правду так, что она покажется ложью, а ложь станет чистой воды истиной.  С друзьями щедр, готов делиться едва ли не всем, что имеет, и априори считает что все что принадлежит друзьям - его. Не слишком то уважает личные границы. Жестокий, предпочитает скрывать это. Испытывает интерес ко всему, но это извращенный интерес, с душком. Скорее всего не питает ненависти к маглам, но считает их людьми третьего сорта. Возможно даже находит какие-то их штуки интересными, но не более. До мозга костей Пожиратель смерти.
Джейд был одним из первых в Хогвартсе, кто увидел в Северусе не просто замкнутого мальчишку, но интересного человека. Он стал первым его другом, после Лили, к тому же имеющим общие интересы на почве Темной Магии.

x Отношения -  это чистой воды броманс. Джейд - локомотив, который тянет Северуса по жизни и на "темную сторону". Джей придает решительности Севу, там, где тот пасует, в то время как с другой стороны Сев притормозит Джейда там, где тому сносит башку. Как шерочка с машерочкой - почти всегда вместе. В большей степени благодаря речам Джейда и его пламенному убеждению в правильности политики Пожирателей Смерти Северус окажется в их рядах. Джейд знал и никогда не одобрял увлеченности Севы Лили Эванс, но на удивление редко об этом высказывался напрямую. Вполне вероятно что Мальсибер в некотором роде манипулирует Снейпом, а Сев в этом отношении несколько слеп.

x Дополнительно -  Надеюсь что хоть как-то сумел передать то, каким я вижу Джейда и наши отношения никакой романтики хD.  Специально не касался био и семьи, оставляю это на тебя.
Сразу предупрежу что не умею в спидпост. *Имя я взял первое пришедшее в голову, можете сменить. Внешность хотелось бы одну из этих двух оставить, но по правде - я лоялен ко всяким правкам. Приходите и мы все обсудим.

x Связь - гостевая, лс, а там посмотрим.

пост заказчика

Северус щурил холодные, черные глаза и пытался  разглядеть что происходит по ту сторону окна в стремительно наступающем сумраке. Какую-то минуту назад через вагон пронеслась серебристая кошка-патронус, неся с собой тревожные вести. Слизеринцы, единолично занявшие целый вагон, взволнованно галдели не понимая что происходит. Лишь небольшая компания "элиты", собравшаяся в самом конце состава сохраняла какое-то подобие спокойствия.
Сев переглянулся с Мальсибером определенно точно понимая что происходит. Точнее - Мальсибер знал, и посвятил друга еще перед поездкой, не вдаваясь в подробности. Сказал, что произойдет нечто такое, что "встряхнет этот курятник" и нужно быть готовыми в любой момент сваливать. Северус был напряжен, точно натянутая струна, догадываясь о том, что может случиться, хоть и не подавал виду. Только нервно подрагивающий палец на правой руке выдавал его, и юноша спрятал ее в карман, сжал палочку.

Поезд начал затормаживать. Молодой хит-визард призывал студентов не паниковать и построиться в группы для эвакуации.
- Держись поблизости, - прозвучало предостережение Мальсибера и Сев кивнул. Еще бы, ведь порт-ключ находится у Джейда, и если Снейп хочет уйти живым и невредимым, он просто обязан приклеиться к другу.
Он не испытывал страха - разве только самую капельку. Только предвкушение, поднимающуюся волну адреналина и нарастающую тревогу - за Лили. Ему было плевать что случится с остальными, пусть хоть сгорят вместе с поездом. Но перестать беспокоиться о ней было выше его сил, даже не смотря на то, что пропасть между ними оказалась слишком глубока. Было сложно делать вид, что Лили его больше не интересует. Сев до боли закусил щеку - только бы не сорваться, наплевав на всё, через весь поезд в поисках рыжей гриффиндорки. Лили Эванс - не его проблема, о ней теперь есть кому позаботиться.

Подхватив со стола свой старый учебник, который рассеянно листал во время поездки, Северус торопливо запихнул его в карман. Окна с его стороны выходили на соседние пути, а не на платформу, и наверное поэтому он заметил слабую вспышку заклинания. Сев сделал шаг, чтобы рассмотреть поближе то, что происходит снаружи, и тут вагон под ногами начал странно раскачиваться, словно... поднимался в воздух. Сев пошатнулся, ухватился рукой за стол и едва успел неловко подхватить Мальсибера под локоть, помогая удержаться на ногах.
- Что за...
Похоже слова Джейда приняли буквальный оборот. Вагон, в котором они находились, взмыл в воздух - изнутри сложно было определить насколько высоко. Свет замигал, вагон кошмарно кряхтел и гудел выбивая из школьников крики страха. Где-то совсем рядом завизжала девчонка - Сев едва не оглох. А потом он рухнул - так же внезапно как взлетел, и в какой-то момент, из-за тряски, грохота, лязга и скрипов, Северусу показалось, что он сейчас опрокинется. Он всё-же не удержался и припал на одно колено, пребольно ударившись боком об угол стола. Одновременно с этим обрушились стекла - дождем осыпались  вниз. Над Севом, и остальными ребятами в конце вагона тут же раскинулся щит, отражающий осколки - работа хит-визарда оказавшегося рядом в момент когда всё случилось. Остальным же повезло меньше, хотя никто сильно не пострадал.

- Встряхнет? - одними губами произнес Сев, глядя на ошалевшего Мальсибера и чувствуя как бешено бьется сердце, адреналин растекается по венам и обостряются чувства. Друг явно не ожидал подобных событий, но Северус ясно видел, как выражение удивления и испуга сменяется на лице Мальсибера тем самым возбуждением, которое не сулит ничего хорошего.

0

3

http://stayalive.rolfor.ru/viewtopic.ph … p=2#p44142

ОРДЕН ИЩЕТ ШТИРЛИЦА
Arabella Figg

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/52/451584.jpg
Центр Юстасту: А кошачьи консервы в таких количествах нам зачем?

Samantha Bond

50+

Уборщица в Министерстве Магии, агент ОФ в тылу врага

x История -  Сквибб или нет, Арабелла Фигг - личность, с которой придется считаться. Имела более чем бурную молодость: много путешествовала, разбивала мужские сердца, собиралась заняться разведением фвуперов, но партнер ее надул и оставил без сикля за душой. Не то чтобы подобный поворот хоть в малейшей мере сделал Арабеллу смирнее. Поругавшись с родными, она устроилась на работу в Министерство Магии. Уборщицей. После чего отец отказался с ней даже здороваться, но это лишь укрепило упрямство Арабеллы. К настоящему времени необходимости работать, тем более уборщицей, у нее нет, потому что куда больший доход она получает, разводя полукнизлов. Вот только кто сможет отказать себе от возможности подвинуть министра, чтобы протереть пыль и пол, не говоря уже о возможности сунуть нос совсем не в свое дело и быть информированной о том, что происходит в Магической Британии, лучше главы ДОМП?!
Обожает все шпионское, от книг о шифрах и невидимых чернилах до магловских фильмов о бравом Дж. Бонде. Дома на полке держит фотографию Шона Коннери, если спросить, кто это, скромно краснеет и отмахивается со словами, что это было давно и совсем-совсем не правда.
Рисовала плакаты и участвовала в шествиях за права скиббов.
Расскажет вам в деталях истинную историю операции «Мясной фарш», с упоением читает «Придиру».
В совершенстве владеет боями без правил при помощи обычной швабры и авоськи, полной кошачьих консвервов.

x Отношения -  В Орден была приглашена лично Альбусом Дамблдором. И его единственного признает чем-то вроде авторитета, остальным может дать и подзатыльника. Любит флиртовать с молодыми и горячими.

x Дополнительно -  Сила Ордена в разнообразии его членов, в способности использовать неочевидное и играть на опережение. Мы очень ждем Арабеллу и готовы предложить ей игру в Министерстве и за его пределами, но также спешим предупредить, что не станем препятствием для любых других безумных приключений, которые придут вам в голову

x Связь – Начнем с гостевой и лс.

пост заказчика

Пройдя в собственный кабинет в башне Директора, первым делом он заметил ящик с входящей почтой. Поверх всего набежавшего и тщательно упакованного в ящике эльфом, лежало увесистое послание с официальной печатью дипломатического корпуса Министерства Магии. Из Австрии, констатировал волшебник взяв послание в руки. Он вроде как не ждал писем из колыбели Габсбургской империи, поэтому тут же вскрыл конверт и принялся за чтение.
Среди всей отработанной годами витиеватостью слога Уильяма Корноулла, посла Соединённого Королевства в Вене, выделялись два слова — «скандал» и «инцидент», притом было не очень ясно, что, по мнению самого достопочтенного Корнуолла, является главным «скандалом» и «инцидентом»: то, что счастливо (другие варианты для общественного мнения не принимались) женатый глава Департамента международного магического сотрудничества Эйдан Эйвери отправился на Рождественский прием в обществе счастливо замужней, но определенно при этом не имеющей отношения к Эйвери, Беллатрикс Лейстрейндж, хорошо известной светской львицы  и прожигательницы жизни, или то, что во время самого приема возник дополнительный «инцидент» с участием не только вышеупомянутых Эйвери и Лейстрейндж, но и некоего Хайнриха фон Дорна.  Фамилия у достопочтенного Хайнриха была слишком приметной, чтобы подобный казус мог пройти незамеченным и не отмеченным во всех рапортах всевозможных послов, консулов и атташе, присутствовавших на приеме. Дипломатический корпус просто обожал подобные истории. К тому же, как намекала не очень ясная приписка в конце письма, это был даже и не самый ее конец. Альбус почесал бородатую щеку и принялся за ответ.
Второе письмо пришло два дня спустя, но не с ответом от Корнуолла, а с приветом от Эммануила Баэна, давнего приятеля, бельгийца по происхождению, нынче проживающего в Вене и вхожего в те же круги, что Корнуолл и фон Дорн. Содержание послания Эммануила включало в себя куда больше деталей и куда более тревожные вести. Сова с обратным посланием покинула совятню не более чем спустя полчаса после того, как Альбус Дамблдор вскрыл конверт от барона Баэна, бывшего союзника в международной анти-Гриндевальдской коалиции магов.
В понедельник, 4 января нового 1971 года, Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор,   победитель Геллерта Гриндевальда, рыцарь Ордена Мерлина (первой степени), глава британской делегации в Международной Конфедерации Магов, он же президент вышеупомянутой конфедерации, ну и прочая красивая чепуха, которой его обсыпали за годы, положил перед собой чистый лист бумаги и слега поразмышляв с сжатым в пальцах пером не оставляющим клякс (разумная предосторожность ни кому и ни где еще не мешала), вывел на бумаге несколько строк, приглашающих своего бывшего студента и выпускника школы чародейства и волшебства «Хогвартс» Эйдана Эйвери на неспешную беседу за чашечкой чая или чего-то покрепче каким-нибудь ближайшим и свободным для обоих вечером. Местом встречи должен был стать его кабинет в Министерстве.
Эйвери выбрал пятницу, что полностью устраивало и Дамблдора. За последующую неделю он успел обменяться еще парой писем с Эмманиулом Баэном.
Пятничный вечер Альбус Дамблдор встретил за письменным столом, только в этот раз уже не в башне Директора, а в собственном кабинете Министерства. Эйвери не особо спешил понимать приглашение как буквально первую же минуту после окончания официальных рабочих часов, и Альбус от него этого и не ожидал. Пока глава Департамента международного магического сотрудничества выдерживал полагающуюся (как он, видимо, считал сам) по случаю паузу, Дамблдор занимался бесконечным потоком корреспонденции и прочим бумажными (не)интересностями. За его спиной тихо тикали большие напольные часы, но Дамблдор не обращал внимание на время — дел всегда все равно было больше.
Наконец, в дверь постучали.
— Входите, — отозвался волшебник,  возвращая в ящик для важных, но не неотложных дел начатый, но не оконченный документ. Когда дверь открылась, он поднялся посетителю на встречу.
— Вечер добрый, Эйдан, — мягко улыбнулся входящему волшебник и указал в сторону от письменного стола. — Прошу, — радушный жест Дамблдора указал в сторону от письменного стола, в отличие от большинства жителей кабинетов с очень важными чинами, он предпочитал вести особо важные и длинные разговоры не на твердых стульях, а в уюте и комфорте. Испытание порой куда более тяжкое, чем неудобная, твердая подставка для лощеного зада.

0

4

РАЗЫСКИВАЮТСЯ МАРАДЕРЫ!

Джеймса Поттера ждет Лили Эванс!

https://64.media.tumblr.com/d7cf7fd447f17d078b9091a9a51cc6be/feb4b584e1009bb0-e6/s500x750/1ee2fe555dcd7b8103f1206c836b7fe992e16e1a.gifv

Aaron Taylor-Johnson

17 лет

студент Хогвартса

x  История -   Дорогой Джеймс! Не хватит пиксельных чернил, чтобы рассказать о каждом нашем приключении, начиная с первой встречи в школе и заканчивая грядущими пасхальными каникулами, которые, я уверена, пролетят для нас не так, как зимние! незаметно! Помнишь, как все начиналось? Признаю, не слишком радужно... Я уже и не помню сколько раз мне пришлось тебе сказать, что ты мне не нравишься и я скорее пойду на свидание с соплохвостом, но только не с тобой! Было много и веселого, и не очень, много ссор и приятных моментов. Тебе пришлось изрядно постараться, чтобы наконец-то твои записки на уроках не вызывали у меня гневного взгляда в твою сторону, а наоборот — улыбку. И чтобы я наконец поняла, что соплохвост не лучшая пара для свидания в Хогсмиде)...
Мне бы хотелось сохранить эти воспоминания и добавить еще множество новых, которые у нас никто не отнимет, даже несмотря на то, что та самая Костлявая стучит в двери каждого из нас в связи с тем, что происходит за стенами школы. Мы молоды, мы полны сил и желания что-то изменить, мы уверены в том, что у нас это обязательно получится. Мы же с тобой такие упрямые, так что просто не может не получиться! Давай с тобой напишем эту отчаянно-светлую историю на темной вуали нынешних времен и вырвем лишние поцелуи у смерти, потому что любовь сильнее всего в мире. Я в это верю.
x Отношения -   Они непростые, они разные, как и мы с тобой. Наша история пестрит цветной мозаикой полутонов и огненных всплесков: ты ведь знаешь, что чем ярче ссора — тем огненнее будет примирение. Мы оба опалены, а потому не можем друг без друга: как пламя без искр. Мы любим с тобой ходить по самому краю и этот танец на вулкане мы распознали не сразу, набив изрядное количество шишек в стройном хороводе подростковых ошибок. Тем веселее! Держи меня крепче за руку и давай станцуем нашу самую огненную партию на двоих!
Дополнительно -  Что ждет? Я точно могу гарантировать интересную игру, хоть в реале, хоть в альте. Могу делать кое-какую графику, если тебе нравится красиво оформленные эпизоды. У нас тут активность — мама не горюй) Так что играть точно будет с кем, кроме меня. Я за то, чтобы персонажи были еще и полноценными личностями, даже будучи в отношениях. Я люблю общение во флуде, мыслях и вне форума тоже можно, но это по желанию. Пишу посты достаточно быстро, не люблю затягивать на несколько месяцев и когда один эпизод длится год хд  Я не дергаю по пустякам, не требую целыми днями пропадать на форуме и писать по десять постов в день)
У нас много авроров, так что в дальнейшем, при желании выбрать эту стезю, ты один не останешься. Орденовцев тоже достаточно. Из Мародеров пока только Сириус, но и он шикарный, правда) Как и все, кто здесь обитает)
Очень прошу не пропадать без вести и брать роль не на пару недель или "для галочки")) Верю, что ты найдешься — мой идеальный Джим!)
x Дополнительно -  Что ждет? Я точно могу гарантировать интересную игру, хоть в реале, хоть в альте. Могу делать кое-какую графику, если тебе нравится красиво оформленные эпизоды. У нас тут активность — мама не горюй) Так что играть точно будет с кем, кроме меня. Я за то, чтобы персонажи были еще и полноценными личностями, даже будучи в отношениях. Я люблю общение во флуде, мыслях и вне форума тоже можно, но это по желанию. Пишу посты достаточно быстро, не люблю затягивать на несколько месяцев и когда один эпизод длится год хд  Я не дергаю по пустякам, не требую целыми днями пропадать на форуме и писать по десять постов в день)
У нас много авроров, так что в дальнейшем, при желании выбрать эту стезю, ты один не останешься. Орденовцев тоже достаточно. Из Мародеров пока только Сириус, но и он шикарный, правда) Как и все, кто здесь обитает)
Очень прошу не пропадать без вести и брать роль не на пару недель или "для галочки")) Верю, что ты найдешься — мой идеальный Джим!) x Дополнительно -    Вы можете рассказать о себе или рассказать о всех прелестях, что ждут пришедшего. В общем, пишите сюда все, что считаете важным и необходимым.
Заявка

Ремуса Люпина ждут друзья и разыскивают сородичи

https://media1.tenor.com/images/42ffbb913111a5bd58e079e09dd2b5b4/tenor.gif?itemid=18302405

Louis Hofmann 

17 лет

студент Хогвартса

x  История У твоего отца был длинный язык, у Фенрира несколько искаженное чувство справедливости, а у тебя, в результате конфликта этих достойных джентльменов, есть одна не очень приятная магическая болезнь.
Спасибо Дамблдору — у тебя была возможность учиться, в Хогвартсе. В школе ты завел верных друзей, которые не отвернулись от тебя, даже когда узнали о тебе "страшную правду" и вообще ты взрослел как нормальный ребенок, и вырос в ответственного и образованного молодого человека.
Добро пожаловать во взрослый мир, Ремус. Тебе тут не понравится, у нас здесь Декрет Крауча, террор Пожирателей, нападения оборотней на мирных жителей посреди Хогсмида и прочие прелести гражданской войны.
Есть, конечно, еще новомодное аконитовое зелье, Орден Феникса и последние месяцы в школе, так что ты можешь поискать поводы для оптимизма.
x Отношения -   Милый Ремус, мы не знакомы лично. Но ты уже взрослый мальчик, и должен понимать, что отталкивать протянутую руку неразумно. Такие как мы в этом жестоком мире должны держаться друг друга.
Дополнительно -   На самом деле эта заявка родилась вместо очередного грустного вздоха о том, что у нас есть практически все, о чем можно мечтать на ролевой по этому периоду. Есть шикарный живой Орден, с кучей боевых авроров и небоевых, но совершенно восхитительных людей. Есть прекраснейшие Лили, Северус и Сириус (мы верим и ждем, что появятся и Джеймс с Питером). Есть и другие очаровательные школьники и школьницы. Есть фонд помощи оборотням, есть и оборотни — очень разные, как  недобрый старина Грейбек и его банда, так и просто больные люди, иногда даже весьма приятные.
Нет только Ремуса Люпина. А его многие ждут.
Заявка

0

5

ФЕНРИР ГРЕЙБЕК ИЩЕТ СЕМЬЮ

Стая существует примерно с середины шестидесятых, когда несколько молодых, злобных и радикальных оборотней откололись от поселения поспокойней и ушли заниматься тем, в чем обычно оборотней обвиняют, только без полной Луны над головой и совершенно сознательно. С тех пор состав менялся, рос, сокращался, кто-то приходил, кто-то уходил, кто-то умирал, кого-то убили.
Сейчас нас три с небольшим десятка. Нас ненавидит магический мир. Мы вечно голодны и злы. У нас нет знамен, великих идей и кодексов. Мы не мним себя жертвами обстоятельств и бедняжками, от которых все отвернулись. Нас всех в разное время перестало считать за часть себя и выплюнуло приличное общество, сотворив себе само большую проблему, а значит пора продемонстрировать весь её масштаб.
Мы не магглы и не маги, не бездушные и бессознательные твари, которые обычно селятся вдали от человеческих поселений. Мы сильнее их всех. И мы говорим: “Да”, — альянсам, но недвусмысленно обнажаем клыки на попытки загнать нас в клетки.
Отношения в стае — есть отношения в стае. Есть иерархия, матерые ликаны, молодняк. Есть вожак, который принимает решения и ведет за собой. Но, в отличие от животных, у нас есть язык, чтобы говорить и спорить, чтобы обсуждать планы, координировать действия и становиться в этой слаженности еще опаснее.
Дополнительно — ситком с элементами садизма “Стая Фенрира Грейбека” открывает двери желающим и согласным. Вообще, я ищу в первую очередь тех, кто способен и хочет красиво и с душой расписывать разномастные отбросы общества, но любые варианты могут быть и будут рассмотрены. Пока так сложилось, что в стае из необходимых к учету действуют всего два правила — в нее принимают за обращение кого-либо еще в оборотня и приветствуется приобретение собственных палочек путем убийства их предыдущих владельцев. Пользуйтесь, приходите, жду с распростертыми, виляю хвостом.

Основная заявка

В главных ролях:
Одноухий

https://i.imgur.com/f6kmxvJ.gif

на выбор

30-35 лет

Потенциальный предатель в стае. Своеобразный Шрам подле Муфасы в той альтернативной вселенной, где Муфаса тоже конченный ублюдок.

x  Одноухий был одноухим не всегда. Большую часть жизни все уши на его голове были целы и прозвище и имя его было нормальным, но пару лет назад он не разделил взгляды на жизнь и будущее с Грейбеком и здорово сцепился с ним под полной Луной в зверином обличьи. Бой выходил за место вожака и Фенрир вышел из него сохранив место, а Одноухий — обретя новую кличку, вечно напоминающую ему о провале.
В стае он был и остается одним из самых взрослых и дольше прочих державшихся оборотней. Его конфликт с Грейбеком уже не столь явен, для остальных особей, но напряжение между ними иногда такое плотное, что кажется почти осязаемым. Впрочем, Одноухий сейчас достаточно умен, чтобы не лезть на рожон, тем более, что у вожака появились новые, интересные покровители. Альянс с которыми Одноухий, к слову, тоже не одобряет, не то обладая большей ксенофобией по отношению к волшебникам, не то подозревая, что скоро их всех перебьют авроры, заодно с оборотнями, попавшимися под горячую руку.

Брехт

https://i.imgur.com/jC4ESNv.gif

на выбор

29-30 лет

Правая рука вожака

x  В стае Грейбека — самый легкий на подъем, самый компанейский и самый, как ни странно, лояльный вожаку. Присоединился лет пять-семь назад. По распространенной легенде перебил всю свою семью перед этим. По менее распространенной, но, очевидно, более правдивой, просто лишился из-за ликантропии всех средств к существованию и не выдержал гонений общества. Излишней кровожадностью не страдает, хотя вкус сырого мяса и человечины уже распробовал. Жертв предпочитает убивать быстро. Глумление считает излишне грязным и хлопотным.
Не то, чтобы ненавидит всех волшебников напропалую и считает, что оборотни априори лучше них, но считает, что несправедливость в распределении ролей зашла слишком глубоко и не может быть исправлена гуманными методами.
Необычайно умен, легко обучаем. Если бы ему дали учиться в Хогвартсе — попал бы в Рейвенкло, но жизнь оборотня полна несправедливостей, а что не приобрел себе магический мир, то может оттяпать мир преступный.
Благодаря интеллекту входит в ближний круг к вожаку. Стратег и тактик.

Малыш

https://i.imgur.com/RDUTlpw.gif

на выбор

~20 лет

Младшенький в семье

x  Малыш был в числе последних, кого приняли в семью к Грейбеку. Он долго шлялся по старушке-Англии, занимаясь тем, чем занималась вся стая, но в гордом одиночестве — убивал, грабил, истязал. Его судьба чем-то напоминает Грейбеку его собственную — те же паршивые родители, то же убогое взросление, разве что Малыш менее сдержан, менее расчетлив.
Он из тех, кто получает от жизни нескончаемое количество тумаков, вечно падает, но все равно поднимается, встает и смеется судьбе в лицо неестественным и диким смехом, от которого кровь стынет.
Малыш первым рвется в бой, если бой случается. Малыш со все еще подростковой легкостью убивает. Малыш — это голые нервы и эмоции, которые может задавить разве что авторитет старших.

Хани

https://i.imgur.com/qLaCCcf.gif

Margaret Qualley

~22 года

Папочкина радость
Вербовщик

x  Хани — это живой пример того, как можно качественно улучшить свою жизнь, даже являясь представителем самой маргинальной группы из всех существующих. Настоящая история успеха за двадцать с небольшим лет, и что с того, что для этого пришлось шагнуть за рамки общепринятой морали и человеческих законов. "Человеческие" — они ведь для людей, а оборотни не люди. Они лучше.

Хани лояльная Фенриру, но дерзкая волчатка, которая знает свое место и, главное, цену своим способностям и своей лучезарной харизме, которая может притащить в стаю и ужин, и нового подопечного. Фенрир о её талантах тоже в курсе, а поэтому кое-что спускает с рук и кое-в-чем даже прислушивается. Вероятно, со стороны это выглядит, как отношения избалованной папиной дочки при очень суровом для остальных, но очень терпеливом к ней родителе.
На персонажа есть отдельная Заявка

А также:
Цыган

https://25.media.tumblr.com/51e2e452469bc732abe58c138e803636/tumblr_mlze8zh0Ex1qeclafo1_500.gif

на выбор

24-30 лет

Трикстер

x Лжец, тролль, вор и прирожденный бродяга. Жизнерадостный оптимист и генератор идей, невероятный болтун и штатный клоун. Присоединился к стае несколько лет назад, и многих уже успел достать своей бесконечной болтовнёй, своими шутками, своим оптимизмом и фонтанирующими идеями.
Происходит из маггловской семьи, которую был вынужден оставить, заразившись ликантропией.  Тем не менее, о своей жизни у магглов имеет куда более радужные воспоминания, чем о недолгой учебе в Хогвартсе.

На персонажа есть отдельная Заявка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HP: NO TIME TO DIE » Advertising & Partners » Maradeurs: stay alive


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно